Общество
ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК
ВОПРОС - ОТВЕТ
Переход в районе городской бани нецелесообразен
О БЛИЗКИХ

Посвящается памяти моего дорогого учителя музыки Баныкина Анатолия Алексеевича.
В АРМИЮ ИДУТ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ
Эти слова звучали во дворе военного комиссариата. Стены его немало видели проводов мальчишек в армию - слезы, улыбки, танцы и песни под гармонь. В этот майский день на службу в армию отправились 12 чапаевских парней, выпускников и студентов учебных заведений.
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О ПЕШЕХОДАХ
ОГИБДД Чапаевска продолжает регулярно проводить рейды, направленные на безопасность дорожного движения. Один из таких рейдов прошел в районе ул. Щорса.
ЕСЛИ РЯДОМ МАМА И ПАПА - НИЧЕГО НЕ СТРАШНО!
Захару всего два года. Он только начинает познавать этот мир, который таит в себе немало опасностей. Но любой страх исчезает, если рядом те, кто тебя любит, кто сможет защитить от любой напасти, кому в столь юном возрасте доверяешь больше всего. Когда за руку держат мама и папа, можно ничего не бояться и с улыбкой встречать новый день.
ЕСЛИ ПРАВА ДЕТЕЙ НАРУШАЮТСЯ

Если права детей нарушаются, можно позвонить по следующим телефонам:
ЛЮБОВЬ, ЗАБОТА И ТЕРПЕНИЕ
Вячеслав, Родион, Александра, Олеся, Богдан, Анна, Карина, Степан, Анжелика и Герман. В семье Николая и Ирины Кураевых десять детей. Самому старшему - 14 лет, младшему - всего 4 месяца. И слово «семья» для них - это любовь, забота и терпение.
ХОЧУ, ЧТОБЫ РОДИТЕЛИ ЗНАЛИ
В недобрый, видимо, день мы с мужем решили отправить детей - 10-летнюю Дашу и 7-летнего Виталика отдохнуть и поправить здоровье в областной детский санаторий «Юность», что на Красной Глинке. Отвезли ребятишек, сдали на руки воспитателям. Но уже вечером того дня Даша начала звонить и просить забрать их обратно. Сначала не придала значение ее просьбам - ребенок вдали от родителей в первый раз, переживает разлуку с мамой и папой. На следующий день, во вторник, звонки повторились, стали частыми, но странно короткими. Даша со слезами просила забрать ее и брата, как будто не успевая ничего объяснить. К тому же до детей было практически невозможно дозвониться, на наши звонки они не отвечали. Слова Даши «Мамочка, забери нас отсюда, нас здесь обижают» встревожили.
"ВСЕХ НАС ЖДЕТ ТВОРЧЕСКИЙ РОСТ!"
В Доме детского творчества прошел отчетный концерт «Успех порождает успех». Свои умения показали ребята, которые занимаются здесь в различных творческих объединениях: хореографических коллективах «Грация», «Jtix» и «Серпантин», вокальном ансамбле «Серебряный колокольчик», школе раннего развития и других.
- О здоровье, а также - доступности и качестве медицинской помощи
- Глава г. о. Чапаевск Д. В. Блынский: Развитие города зависит от роста населения
- СТАРАЕМСЯ, ЧТОБЫ УЧЕНИКАМ БЫЛО ИНТЕРЕСНО И КОМФОРТНО
- БЕЗОПАСНОСТЬ ЛЮДЕЙ - ОДИН ИЗ КОМПОНЕНТОВ КАЧЕСТВА ИХ ЖИЗНИ
- НАША СЛУЖБА И ОПАСНА, И ТРУДНА
- ИЗ БОКСА - В ТАНЦЫ!
- НА ПЕРЕДОВЫХ РУБЕЖАХ
- МАМОНТ ИЗ СЕМЬИ СЫРОМЯТНИКОВЫХ
- Все интервью