Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество "ВСЕХ НАС ЖДЕТ ТВОРЧЕСКИЙ РОСТ!"

"ВСЕХ НАС ЖДЕТ ТВОРЧЕСКИЙ РОСТ!"

30 мая 2014 года

В Доме детского творчества прошел отчетный концерт «Успех порождает успех». Свои умения показали ребята, которые занимаются здесь в различных творческих объединениях: хореографических коллективах «Грация», «Jtix» и «Серпантин», вокальном ансамбле «Серебряный колокольчик», школе раннего развития и других. 


Во время выступлений даже самые младшие воспитанники ДДТ держались на сцене уверенно, было видно, что они получают удовольствие от того, что делают. Многие из них уже не раз выступали на сценах города, области, страны и даже за ее пределами, занимали призовые места на конкурсах и фестивалях. И огромная заслуга в этом, конечно же, педагогов.
В том, что преподаватели здесь реально хорошо знают свое дело, зрители убедились сами. Со своими творческими номерами на сцену вышли О. В. Моторина, Ю. В. Стукманов, И. В. Фролова, Р. В. Бритвин, М. Д. Иванова. 

Также для всех зрителей в фойе работала выставка, где представлены работы школьников из таких объединений, как «Сувенир», «Бабушкин лоскуток», «Рукодельница», «Волшебная игла», «Стиль», «Русские узоры», «Самоделкин», «Волшебный клубок», «Радужка», «Нитевой мильфлер» и других. 

В завершение концерта ведущая, директор Дома детского творчества О. В. Устинова дала воспитанникам прогноз на будущее: «На нашей территории ожидается хорошая погода: легкие проблемы улетучатся сами собой, переменная облачность не испортит общего самочувствия учеников и педагогов. Возможны осадки в виде радости и счастья, не исключены приятные головокружения от успехов. Всех нас ждет творческий рост!». И этот прогноз, в отличие от прогноза синоптиков, обязательно сбудется. 

Наталья ЗЛОБИНА.
Комментарии (0)