Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город

Банки и финансы

Что необходимо для получения вида на жительство в Украине

10.12.2014 Владислав Барсуков

Сегодня условия, при которых можно в Украине получить вид на жительство изменились, поэтому следует знать, что именно необходимо знать, рассчитывая в кратчайшие сроки пройти эту процедуру.

Раздел имущества при разводе: закон на стороне брака

21.08.2014 Владислав Барсуков

Развод супругов - это не только их личное интимное дело, затрагивающее область чувств и эмоций.

Оффшорный счет в зарубежном банке

06.02.2014 Владислав Барсуков

Многие, открывая расчетный счет для заграничной компании, путают определение оффшорного счета в сомнительном оффшорном банке и такое понятие как легальный расчетный счет в авторитетном заграничном банке для создания оффшора.

Как выгодно приобрести коммерческую недвижимость в Германии?

28.01.2014 Владислав Барсуков

Если вы хотите не только уберечь собственные деньги от растрат, а и приумножить их, советуем задуматься об инвестициях в коммерческую недвижимость Германии. Совершить подобную сделку юридически и экономически правильно поможет компания North West Estate.

Условия предоставления кредита в "РОСТ БАНК"

27.01.2014 Владислав Барсуков

Можно выделить как минимум четыре причины, по которым стоит обратиться за кредитом в «РОСТ БАНК». Во-первых, в банке можно взять деньги на условиях кредитования под очень низкий процент.

Кредитная история физического лица

22.01.2014 Владислав Барсуков

Кредитная история представляет собой официальный документ, который включает три раздела: титульный, основной и дополнительный (закрытый). Данное разделение необходимо для контролирования доступа к имеющейся информации различным группам пользователей.

Страхование как способ создать финансовый запас

20.01.2014 Владислав Барсуков

Как увеличить свои финансовые накопления? Приобрести ценные бумаги или положить деньги на депозит? Или просто спрятать в сейф? А еще возникает беспокойство по поводу обесценивания своих сбережений.

АльфаСтрахование

16.01.2014 Владислав Барсуков

Компания «АльфаСтрахование» является самым известным и крупным российским страховщиком. Своим клиентам она предлагает наиболее подходящий, удобный и практичный портфель страховых услуг. В списке услуг обязательно нужно отметить грамотные комплексные программы страхования бизнеса. Имеется большое количество привлекательных страховых предложений для частных клиентов.

Тенденции спроса на кредитные карты: результаты исследования

04.01.2014 Владислав Барсуков

Условия, по которым банки выдают кредитные средствам своим клиентам, часто меняются. И зависят от ряда факторов. Кредитный бум, по словам аналитиков, приходится на осенне-зимний период.

Услуги банка по предоставлению кредитов

04.01.2014 Владислав Барсуков

Кредитование населения – одно из важных направлений в работе банков с населением. Цели, для которых нужны дополнительные средства, у всех людей разные, поэтому в каждом банке предоставляются кредиты, имеющие различное направление.