Главная Спорт "Я - ЧЕМПИОН"

"Я - ЧЕМПИОН"

1 апреля 2015 года

В школе № 13 прошел шахматный турнир «Я - чемпион» среди учащихся 1 - 4 классов и 5 - 11 классов, который проходил по олимпийской «круговой системе».

Главным судьей нашего турнира уже не первый год был Ю. М. Катков.

Учащиеся 1 - 4 классов (50 ребят) показали слаженную игру. Призовые места заняли Константин Валяев, Анна Ковалева, Евгений Яготинцев, Павел и Сергей Злобины.

Среди учащихся 5 - 11 классов в турнире приняли участие 14 шахматистов. Призовые места заняли Александр Евстропов, Даниил Вавилин, Александр Лисачев.

Победителем турнира среди старшеклассников стал шахматист, который к тому же является победителем соревнований по шахматам различного уровня.

Пожалуй, лучшим комплиментом турниру стали искренние горящие глаза шахматистов, а этот факт является неопровержимым подтверждением того, что турнир удался. За помощь в организации и проведении турнира хочется поблагодарить также директора МБУ «Физкультурно-спортивные центры» Д. В. Сидорова.