Главная Спорт ВЗЛЕТ ВИКТОРА КУЛАКОВА

ВЗЛЕТ ВИКТОРА КУЛАКОВА

2 октября 2013 года

В составе команды «Мега-Лада» (Тольятти) выступал воспитанник Ча­паевского мотоспорта Виктор Кулаков. Он запи­сал в свой актив 14 очков из 15 возможных, его то­варищ по команде Вита­лий Белоусов - 12, Алек­сандр Локтаев - 23. В итоге у «Мега-Лады» 49 очков из 60 возможных!

Второе место у «Тур­бины» (Балаково) - 33 очка. Тройку призеров замкнул «Восток» из Вла­дивостока. Набрав по сум­ме трех этапов 115 очков, юниоры «Мега-Лады» по праву стали победителями первенства России среди сверстников. У «Турбины» 105 очков и «серебро».

Виктор Кулаков стал также обладателем брон­зовой медали кубка России в парных гонках среди взрослых спортсменов. Обладателем кубка Рос­сии стала команда Салавата благодаря отличному выступлению ветерана Сергея Даркина, выиграв­шего все 6 заездов. Второе место у «Турбины».

Поздравляем Виктора и его отца Анатолия Ку­лакова с заслуженными наградами и желаем даль­нейших успехов.