Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Спорт В "ПРОМСИНТЕЗЕ" ТЕПЕРЬ ЕСТЬ СУПЕРМЕН

В "ПРОМСИНТЕЗЕ" ТЕПЕРЬ ЕСТЬ СУПЕРМЕН

9 марта 2016 года
В "ПРОМСИНТЕЗЕ" ТЕПЕРЬ ЕСТЬ СУПЕРМЕН

В преддверии Дня защитника Отечества в спортивном комплексе «Луч» состоялась спартакиада среди работников акционерного общества «Промсинтез». Два десятка мужчин боролись за гордое звание «Супермен АО «Промсинтез». 

   
Соревнования проходили по трем спортивным видам: дартсу, отжиманиям и стрельбе в электронном лазерном тире, который предназначен для выполнения норм ГТО. По мнению организаторов спартакиады, именно это в совершенстве должен уметь делать «супермен» их предприятия. 

Участники шутили, общались, обсуждали некоторые рабочие моменты, новости завода и многое другое. Атмосфера в целом напоминала не спартакиаду, в которой все борются за звание лучшего, а скорее субботник. Только здесь не убирались.

В целом участники выступили неплохо. О физической подготовке можно было судить по отжиманиям. Были и такие, кто отжался более 70 раз.

В итоге призовые места распределились следующим образом: 3-е место занял Александр Бородачев, 2-е место - Александр Писарев и победителем спартакиады стал Дмитрий Дмитриев, который и будет весь год носить звание «Супермен АО «Пром-синтез».

Артур КОНЬКОВ. 
Фото автора.
Комментарии (0)