Главная Спорт УСПЕХИ ЮНЫХ ФУТБОЛИСТОВ

УСПЕХИ ЮНЫХ ФУТБОЛИСТОВ

7 августа 2013 года

Первенство Самарс­кой области по футболу среди юношей вышло на финишную прямую.

В минувшие выход­ные на стадионе «Луч» состоялись матчи в трех возрастных группах. Юные футболисты 2002 года рождения, трениру­ющиеся под руковод­ством Анатолия Новико­ва, выиграли принципи­альную встречу у своих соперников из Сергиевска - 7:1.

Подопечные тренера Вячеслава Устина уже в первом тайме пропустили 4 безответных мяча. В «ударе» был Александр Архипов, забивший 4 гола и оформив­ший «покер». Егор Мысник отметился очередным «дуб­лем», а довершил разгром Антон Петролай. Гол пре­стижа у гостей провел Дмит­рий Трофимов.

Две команды более старшего возраста играли с футболистами «Таркетт-ДЮСШ-Нефтяник» из Отрадного. Встреча юношей 2000 года рожде­ния завершилась убеди­тельной победой воспи­танников Яна Беляшкина со счетом 6:0. Денис Камалов и Андрей Коро­лев забили по 2 мяча, Павел Кадилов и Артем Усков - по одному.

Первый тайм встре­чи юношей 1998 года рождения завершился со счетом 0:0. Во вто­ром тайме гости захва­тили инициативу, и Вла­дислав Черноскутов от­крыл счет. Но в одной из редких контр-атак Евгений Морозов забил ответный гол за счет индивидуального мас­терства. В итоге боевая ничья - 1:1.