Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Спорт ТУРНИР ВЕТЕРАНОВ

ТУРНИР ВЕТЕРАНОВ

5 февраля 2016 года
ТУРНИР ВЕТЕРАНОВ

Недавно в спортивном комплексе «Луч» состоялись традиционные соревнования по волейболу среди ветеранов на призы ООО «Империя». В турнире приняло участие 4 команды, среди которых были и представители Чапаевска.

   
Целью соревнований являлась пропаганда здорового образа жизни и продолжение спортивных дружеских связей между городами Самарской губернии. Помимо местного коллектива в турнире участвовали две самарские команды: «Динамо» и «ОАО Кузнецов», а также команда «Безенчук».

К разочарованию местных болельщиков, наша команда уступила всем своим оппонентам и заняла четвертое место. Но это единственное, что могло расстроить болельщиков в тот день, пришедших понаблюдать за игрой ветеранов волейбола. Несмотря на довольно зрелый спортивный возраст участников, игра сохранила свою привычную красоту. Только на первый план вышли не сила и мощь, а интеллект и игровое остроумие, которых у опытных волейболистов было не отнять.

Итоговое расположение команд таково: четвертое место у команды из Чапаевска, бронзовые медали достались «Безенчуку», серебро - команде «ОАО Кузнецов», а победителем турнира стала команда «Динамо» (город Самара).

Артур КОНЬКОВ.
Фото автора.
 
Комментарии (0)