Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Спорт "СТАРТЫ НАДЕЖД"

"СТАРТЫ НАДЕЖД"

25 марта 2015 года
"СТАРТЫ НАДЕЖД"

В спортивном зале спорткомплекса «Луч» состоялись соревнования среди воспитанников детских садов, включенных в пятую отборочную группу в рамках спартакиады «Старты надежд». Путевка в финал разыгрывалась между тремя командами: д/c № 1 «Катюша», д/с № 24 «Колобок» и д/с № 19 «Колокольчик». 

   
Всех участников и гостей мероприятия поприветствовал директор муниципального бюджетного учреждения «Физкультурно-спортивные центры» Д. В. Сидоров, который пожелал участникам острой и честной борьбы, а гостям - интересных, ярких и запоминающихся моментов. 

Так и получилось. Было интересно наблюдать за тем, как соревновались дети, как они переживали друг за друга, как радовались победе. В зале был настоящий фейерверк эмоций, который каждый раз взрывался после команды судьи «…марш!». Да и взрослые в этот день с головой окунулись в детство. Невероятный заряд эмоций и энергии получил каждый присутствовавший. И все это под ритмичную зажигательную музыку с интересными оригинальными конкурсами, которые были тщательно проработаны организаторами.

В итоге места были распределены следующим образом. Третье место заняла команда д/с № 24 «Колобок». Всего лишь на 1,3 секунды их опередила команда д/с № 19 «Колокольчик», а победителем  пятого группового этапа стала команда д/с № 1 «Катюша», завоевавшая путевку в финал, который состоится в апреле.
   
Артур КОНЬКОВ.
Фото автора.
Комментарии (0)