Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Спорт "СИЛЬНЕЙШИЙ" ДЕТСКИЙ САД ОПРЕДЕЛЕН

"СИЛЬНЕЙШИЙ" ДЕТСКИЙ САД ОПРЕДЕЛЕН

29 апреля 2015 года
"СИЛЬНЕЙШИЙ" ДЕТСКИЙ САД ОПРЕДЕЛЕН

Вызывающая у многих радость и интерес спартакиада «Старты надежд» подошла к логическому завершению.

   
Ее участники - воспитанники детских садов со всего города. Финальная серия эстафеты проходила в спортивном зале спорткомплекса «Луч» и подарила преданным болельщикам - родителям юных спортсменов - множество приятных впечатлений. 

Прежде чем участники приступили к выявлению «сильнейшего» сада, по традиции несколько приветственных слов сказал директор муниципального бюджетного учреждения «Физкультурно-спортивные центры» Д. В. Сидоров. 

Каждый детский сад, пробившийся в финал, был уже своего рода победителем, но никто из участников не собирался останавливаться на достигнутом. Победить хотел каждый сад! Об этом свидетельствовали и настрой спортсменов, и их стремительные движения, и накал страстей, и даже горящие глаза воспитателей, активно поддерживающих своих подопечных. Но победителем в этот день мог быть только один! В результате 5-е  место - д/с № 17 «Колосок», 4-м стал д/с № 1 «Катюша», 3-е место занял д/с № 25 «Березка», д/с №  26 «Золотой улей» стал серебряным призером, а победитель и триумфатор соревнований, обогнавший своих ближайших преследователей на 30 секунд, - д/с №  20 «Ласточка»! С чем мы их и поздравляем!
   
Артур КОНЬКОВ.
Фото автора.
Комментарии (0)