Рубрики
СЕРЕБРЯНЫЙ ДУБЛЬ ВЕРОНИКИ ДОРОНИНОЙ
13 августа 2014 года

Всего в соревнованиях приняли участие легкоатлеты из 31 страны. В состав российской команды были включены 15 спортсменов, в том числе и представляющая Чапаевск Вероника Доронина (ее тренер Марина Вострикова также вошла в состав нашей делегации).
Вероника выступала в соревнованиях по толканию ядра и метанию копья (класс «сидячие спортсмены»). И в обоих видах сумела завоевать серебряные медали. В метании копья она показала лучший свой результат в сезоне (16 м 28 см), и только сложная система подсчета результатов и определения победителей не позволила ей подняться на верхнюю ступеньку пьедестала.
Этими стартами сезон-2014 для Вероники Дорониной завершен. У нее есть больше года на подготовку к важнейшему турниру следующего сезона - чемпионату мира в Катаре (он пройдет в ноябре 2015 г.).
Алексей КОЗУБ.
Комментарии (0)
Оставить комментарий
Фотогалерея
Доска объявлений
Интервью
- О здоровье, а также - доступности и качестве медицинской помощи
- Глава г. о. Чапаевск Д. В. Блынский: Развитие города зависит от роста населения
- СТАРАЕМСЯ, ЧТОБЫ УЧЕНИКАМ БЫЛО ИНТЕРЕСНО И КОМФОРТНО
- БЕЗОПАСНОСТЬ ЛЮДЕЙ - ОДИН ИЗ КОМПОНЕНТОВ КАЧЕСТВА ИХ ЖИЗНИ
- НАША СЛУЖБА И ОПАСНА, И ТРУДНА
- ИЗ БОКСА - В ТАНЦЫ!
- НА ПЕРЕДОВЫХ РУБЕЖАХ
- МАМОНТ ИЗ СЕМЬИ СЫРОМЯТНИКОВЫХ
- Все интервью