Главная Спорт ПРЕОДОЛЕВШИЕ СЕБЯ

ПРЕОДОЛЕВШИЕ СЕБЯ

7 мая 2014 года

26 апреля, п. Рощинский. База ЦСК ВВС. Открытый областной турнир по армейскому рукопашному бою среди юношей 6 - 17 лет, а также 18 и старше. Участвовало 285 человек из Самарской и Саратовской областей. Спортивную честь Чапаевска защищали 18 спортсменов центра спортивных единоборств «Русь».

Среди мальчиков 8 - 9 лет победителями стали Иван Шелуданов и Михаил Казанцев. Егор Шаварин продолжил победные традиции своих младших товарищей в возрастной категории 12 - 13 лет.

Среди юношей 13 - 14 лет бронзовым призером стал Никита Глотов. Среди  юношей старшего возраста серебряные медали завоевали Илья Фролов и Никита Козлов, Никита Козлов стал победителем. Успешно выступили воспитанники тренера Сергея  Третьякова и в турнире среди мужчин. Кирилл Филькин стал победителем, а Иолчу Гаджаев занял второе место.