Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Спорт ПОНАЕХАЛИ ТУТ! ПОНАПОБЕЖДАЛИ!

ПОНАЕХАЛИ ТУТ! ПОНАПОБЕЖДАЛИ!

26 ноября 2013 года

Молодые футболисты Безенчука принимают ак­тивное участие в футболь­ной жизни Чапаевска. За­воевав серебряные медали регулярного чемпионата Чапаевска среди мужских команд, они не успокои­лись на достигнутом и вы­играли «Лигу дворового футбола» среди молодежи старше 16 лет. Сразу сле­дует отметить, что в этом турнире не участвовали лучшие чапаевские футбо­листы, задействованные в чемпионате области.

Ближайший резерв сборной города был рас­средоточен на 11 команд и не мог «поодиночке» противостоять собранным в единый кулак футболис­там Безенчука. За весь тур­нир наши гости ни разу не испытали горечи пораже­ния и только с «Россией» сыграли вничью - 3:3 - на групповом этапе. В полу­финале они в упорной борьбе переиграли 17-лет­них футболистов команды «Луч-96-1» со счетом 2:1. С таким же счетом в финале была обыграна «Славия».

Бронзовые медали за­воевали опытные игроки «Луча», выигравшие со сче­том 3:0 у одноклубников из команды «Луч-96-1». Два гола в этой игре забил Кирилл Зиновьев, из-за травмы не игравший в чем­пионате области.

В игре за 5 - 6 места встречались команды, за­нявшие третьи места в сво­их группах. «Россия» обыг­рала «Локомотив» - 3:1. Последующие места заня­ли: «Спартак», «Легион», «Садовка», «Нефтчи», «СМС». Замкнули турнир­ную таблицу юноши 1997 - 1998 года рождения.

 

Владимир ЖИРНОВ. 

Комментарии (0)