Главная Спорт ПОБЕДНЫЙ ДУБЛЬ

ПОБЕДНЫЙ ДУБЛЬ

6 февраля 2013 года

В церемонии торже­ственного открытия уча­ствовали все 6 команд - «МРСК Волги», «Спорт­клубы», «Мехзавод», «Промсинтез», «ДОСА­АФ» и «МФЦ».

Как никогда успешно выступили в этих видах представители команды «Спортклубы», выиграв­шие не только команд­ные соревнования, но и личные.

Иван Никишкин от­личился в дартсе, набрав по сумме пяти бросков 109 очков. Александр Морев («МРСК Волги») уступил победителю 8 очков, но на 7 очков опередил Алек­сандра Грушина («Мехза­вод»). Среди женщин по­беду праздновала Анжела Мельникова («МФЦ»), выбившая 91 очко. Ири­на Голикова заняла вто­рое место с результатом 82 очка. Далее с интерва­лом в 1 очко расположи­лись Екатерина Волостникова («Промсинтез»), Та­тьяна Рубцова («Мехза­вод») и Татьяна Шевчен­ко («ДОСААФ»).

В командном зачете «Спортклубы» набрали 335 очков. Вместе с И. Никишкиным в составе победителей выступали Владимир Жирнов, Ли­дия Бармина и Елена Шебалкова. Второе место за­няла команда «МРСК Волги», третье - «Пром­синтез».

В турнире по шашкам среди мужчин победу одержал Михаил Ковалев, выигравший все 5 партий. Второе место занял Алек­сандр Макаров («ДОСА­АФ»), третье - Роман Татаринцев («Промсинтез»).

Среди женщин побе­дила представительница «МРСК Волги» Ирина Пальчик. Второе место присуждено Наталье Ор­ловой («МФЦ»), третье -

Павлине Кузьмичевой из команды «Мехзавод».

Представители ко­манды «Спортклубы» Михаил Ковалев и Люд­мила Губарева набрали в сумме 8 очков и стали по­бедителями. Ирина Пальчик и Анатолий Умнов вывели «МРСК Вол­ги» на второе место, опе­редив «Мехзавод».

Церемонию награжде­ния проводил директор МБУ «ФСЦ» Д. В. Сидо­ров, вручивший победите­лям и призерам медали и грамоты.