Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Спорт ПЕРВОЕ ШКОЛЬНОЕ МНОГОБОРЬЕ

ПЕРВОЕ ШКОЛЬНОЕ МНОГОБОРЬЕ

18 ноября 2014 года

В здании ДЮСШ № 2, что на ул. Запорожской, 6, было шумно и весело. Здесь проходили первые спортивные соревнования по общей физической подготовке среди мальчиков и девочек в пяти возрастных группах - с 2002 по 2006 год рождения.


Мальчишки и девчонки соревновались в четырех видах многоборья: прыжок в длину с места, метание набивного мяча, челночный бег (3х10 м), подтягивание на высокой перекладине (для мальчиков), вис на согнутых руках на высокой перекладине (для девочек). Борьба, волейбол, футбол - в этих командных играх также определялись свои чемпионы в рамках первого школьного многоборья.

По результатам вы-ступления в четырех видах многоборья определились победители и призеры в общем зачете соревнований по общей физической подготовке, всем им были вручены медали и грамоты. 

В возрастной группе мальчиков 2002 года рождения в борьбе призерами стали Д. Барановский, Д. Ерцкин и Н. Удалов. Среди девочек этой же возрастной группы также в борьбе медали завоевали А. Мариничева, А. Свиридова, М. Степина. Мальчики 2003 года рождения - Д. Денисов, А. Хомин, И. Кожевников - также взяли призовые места в борьбе. В волейболе также призерами стали девочки 2003 года рождения - У. Харюткина, Н. Репина, А. Харитонова. Призерами в борьбе и в волейболе стали мальчики и девочки 2004 года рождения - Д. Шехватов, Н. Королев, Р. Адалибов, А. Шеболдина, Т. Михайлова. 

В младших возрастных группах призовые места в борьбе, футболе завоевали И. Шехватов, Д. Насанев, А. Салмин, Т. Сатдаров, Д. Тулин, З. Абрамов, Д. Андронов. 

Завершилось многоборье «Веселыми стартами» среди мальчиков самого младшего школьного возраста.
   
О. АКИМКИНА, 
методист ДЮСШ № 2.
Комментарии (0)