Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Спорт НИКТО НЕ ХОТЕЛ ПРОИГРЫВАТЬ

НИКТО НЕ ХОТЕЛ ПРОИГРЫВАТЬ

29 мая 2015 года

В спорткомплексе «Луч» было проведено открытое первенство городского округа среди юношей 12 - 13 и 14 - 15 лет, посвященное 70-летию великой Победы. 

   
В гости к представителям Чапаевска прибыли бойцы из Самары, тренирующиеся в спортклубах «Дзержинец», «Авангард», «Пантера» и «Кириллица». Рукопашный бой быстро набирает популярность у молодежи, а так же помогает воплотить в жизнь наказ нашего президента В. В. Путина - «Дети должны уметь постоять за себя, за своих близких, за свое Отечество!». 

Во время церемонии торжественного открытия состоялся парад участников, которым командовала мастер спорта, победительница первенства России по РБ Татьяна Сасина, тренер СК «Авангард». После напутственной речи руководителя департамента физкультуры и спорта Е. В. Кожина, с регламентом  проведения юных спортсменов ознакомил главный судья соревнований Сергей Третьяков - наставник бойцов Чапаевска. Его  воспитанники заняли третье место в командном зачете, пропустив вперед команды «Дзержинец» и «Авангард». Личное первенство разыгрывалось в 12 весовых категориях. Среди хозяев татами наиболее удачно выступил Егор Шаварин, ставший победителем в в/к до 75 кг. Серебряные медали завоевали Степан Зуйков (в/к 42 кг) и Алексей Глотов (в/к 65 кг).
   
Владимир ЖИРНОВ.
Комментарии (0)