Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Спорт НЕПОБЕДИМЫЕ

НЕПОБЕДИМЫЕ

18 ноября 2014 года

Кикбоксеры ДЮСШ № 1 привезли немало побед из Тольятти, где проходил Всероссийский турнир по кикбоксингу в рамках кубка России в разделах лайт-контакт и лоу-кик «Непобедимая держава».

   
Турнир проходил в конце октября - начале ноября в спортивном комплексе «Олимп» и собрал более 350 спортсменов из 25 регионов страны. В их числе достойно показала себя команда из Чапаевска - воспитанники тренера-преподавателя А. В. Кривозубова и молодого тренера В. Полькина.  16 участников, 9 призовых мест - первой спортивной есть чем гордиться и по праву можно назвать юных спортсменов непобедимыми. Ведь в этот раз медали и дипломы привезли даже новички!

От опытных спортсменов, таких как Рамиро Карабаненко, Ренат Махмадов, Роберт Курбанов и других, до девушек, поехавших на выездные соревнования чуть ли не впервые и показавших блестящие результаты, - такова «география» боевых побед. Одно третье, четыре вторых и четыре первых места ребята привезли в родной город и в свою школу.

- Соперники у каждого были достойными, - поделился впечатлениями от соревнований ездивший вместе с ребятами тренер Вячеслав Полькин, - но ребята оправдали возложенные на них надежды, они упорно тренировались и хорошо подготовились к соревнованиям. Особенно приятны награды девочек - первое место Зинаиды Бекязовой и второе - Ольги Горбачевой. Они еще раз доказали, насколько женственным может быть такой вид спорта, как кикбоксинг. С такими результатами мы надеемся хорошо выступить и на предстоящем Первенстве Приволжского Федерального округа, который пройдет также в Тольятти перед новогодними каникулами.
   
Алла НОВОКРЕЩЕНОВА.
Комментарии (0)