Главная Спорт НАГРАДЫ ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА

НАГРАДЫ ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА

15 июня 2016 года

Команда чапаевских кикбоксеров приняла участие в финале чемпионата и первенства России по кикбоксингу в разделе лоу-кик. В соревнованиях по этому зрелищному виду спорта приняло участие около 500 человек из разных регионов страны.

Семь воспитанников тренера-преподавателя А. В. Кривозубова вошли в команду Самарской области, среди них были как опытные спортсмены, так и новички. В первый раз в соревнованиях всероссийского уровня  участвовали Игорь Кутафин, Сергей Васин и Ольга Горбачева. Ребята достойно представили наш регион и свой родной город в поединках с сильными соперниками. Как результат - четыре раза чапаевцы участвовали в церемонии награждения.

В весовой категории 44 кг первое место заняла Диана Артемова. Она провела два боя, в поединке за первое место боролась с сильной спортсменкой из республики Тыва. Как настоящий боец показала себя и Зинаида Бекязова, девушка провела три боя и заняла первое место  в весовой категории 52 кг.

Второе место в весовой категории 54 кг после четырех сложных боев занял Руслан Алиев - победу судьи отдали спортсмену из Башкирии.  В весовой категории 48 кг бронзу забрала Ольга Горбачева - чтобы завоевать золото, Ольге не хватило опыта выступления на соревнованиях такого уровня.

К сожалению, во всероссийских соревнованиях не смог принять участие наш именитый земляк Рамиро Карабаненко - незадолго до соревнований спортсмен, победитель всероссийских и международных чемпионатов по кикбоксингу, сломал ногу.

Победителей и призеров поздравляем с наградами и желаем дальнейших побед.