Главная Спорт НА САМОМ ФИНИШЕ МАРАФОНА

НА САМОМ ФИНИШЕ МАРАФОНА

16 марта 2016 года

5 и 6 марта в спорткомплексе «Химик» г. о. Чапаевск проводились 4 игры очередного, уже 12-го по счету тура открытого муниципального турнира среди 8 мужских команд.

В первой игре встретились «гостевые» команды - не из Чапаевска, а из его окрестностей. В своем названии эти команды дают ясно понять, какую именно местность они представляют - «Скорпион - Ольгино» и «Звезда» со станции Звезда. В дебюте матча игроки «Звезды» дали бой фаворитам и вели после трех партий - 2:1, но затем проиграли две партии подряд. По схожему сценарию развивалась и встреча аутсайдера «Спарты» с другим претендентом на медали - «Триумфом». Первая партия началась для юношеской команды «Спарта» исключительно удачно, и они благодаря усилиям «неудержимого» Ильи Захаркива уверенно вели в счете с преимуществом в 7 очков - 14:7. Затем разрыв стал таять, и счет сравнялся - 23:23. Но «Спарта» довела эту партию до победы - 25:23. Следующие две партии также остались за командой «Спарта», и как итог - счет 3:0 не в пользу «Триумфа».