Главная Спорт ЛЮБИШЬ В ХОККЕЙ ИГРАТЬ, ЛЮБИ И СНЕГ ЧИСТИТЬ

ЛЮБИШЬ В ХОККЕЙ ИГРАТЬ, ЛЮБИ И СНЕГ ЧИСТИТЬ

3 февраля 2016 года

Недавно на хоккейной площадке стадиона «Луч» состоялся очередной матч в турнире «Золотая шайба» с участием чапаевской команды. К нам в гости приезжали хоккеисты из Безенчука, команда «Раптор».

Несмотря на то, что площадка была подготовлена еще с раннего утра, погодные условия вынудили хоккеистов ненадолго отложить клюшки и взять в руки снеговые лопаты. В этот день был сильный снегопад, и после первого периода шайба уже плохо скользила по льду, поэтому в перерыве хоккеисты, тренеры и даже болельщики дружно занялись борьбой со снегом.

Когда отчистили лед, игра возобновилась, и подобных пауз больше не возникало.

Это был заключительный матч в зоне № 5 среди юношей 2002 - 2003 года рождения. Наши ребята не в самом сложном для себя матче одержали уверенную победу со счетом 5:2 и заняли второе место в своей подгруппе. К сожалению, в финальную часть соревнований выходит только одна команда из зоны, которая занимает 1-е место.

Подопечные А. П. Новикова и Е. А. Кузьмина завершили свое участие в турнире. Тем не менее, для них хоккейный сезон не окончен. Ребята продолжат тренироваться и играть в товарищеских встречах.