Главная Спорт ЛУЧШИЕ ТЕННИСИСТЫ ОПРЕДЕЛЕНЫ

ЛУЧШИЕ ТЕННИСИСТЫ ОПРЕДЕЛЕНЫ

11 февраля 2015 года

С 3 по 4 февраля в фойе спорткомплекса «Химик» проходили традиционные соревнования по настольному теннису «Чапаевск Open Table Tennis - Новые звездочки» среди учащихся 6 - 9 классов.

По регламенту проведения турнира каждый матч проходил из трех партий до 11 очков. Для победы достаточно выиграть две партии с преимуществом в 2 очка. Обязанности главного судьи соревнований на протяжении многих лет  исполнял активный пропагандист настольного тенниса Александр Владимирович Бабич. В первый день соревнований определились победительницы в личном зачете среди девушек. Выиграв все партии со счетом 2:0, победу в турнире праздновала шестиклассница школы № 9 Алена Шувалова. Ее подруга по команде Алина Осипова замкнула тройку призеров, пропустив вперед Наталью Абрамову из СКОУ Садово-Дачного поселка. В турнире юношей все призовые места достались хорошо подготовленным юным теннисистам из СКОУ. Победителем стал Алексей Морозов. Вениамин Морозов занял второе место, а Евгений Устинов - третье.

После небольшого перерыва в борьбу за медали вступят учащиеся старших классов общеобразовательных школ и студенты учреждений среднего профессионального образования.