Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Спорт К ВСЕРОССИЙСКОМУ ДНЮ САМБО

К ВСЕРОССИЙСКОМУ ДНЮ САМБО

9 декабря 2014 года

В зале борьбы ДЮСШ № 2 прошло открытое первенство этой школы среди мальчиков и девочек 2003 - 2004 года рождения по самбо, посвященное этому празднику.


В соревнованиях участвовали 102 юных спортсмена из Сызрани, Обшаровки, Безенчука, Октябрьска, Чапаевска, и среди них за победу боролись не только мальчики, но и 17 девочек.

Так, список победителей и призеров ДЮСШ № 2 пополнился. Среди них - уверенные обладатели первых мест Рамиль Гарифулов (в/к 30 кг), Александр Хомин (в/к 32 кг), Анастасия Кузнецова (в/к 34 кг), Ольга Воронцова (в/к 43 кг), Алена Булубаш (в/к 47 кг). 

Вторые места завоевали Сергей Болотин, Илья Куклев, Матвей Лялин, Татьяна Михайлова, Алена Пашина, Александра Янкина, Елизавета Коваленко. 

И на третьем месте оказались Даниил Никитин, Денис Денисов, Елизавета Белякова, Ольга Кондалова и Диана Морозова, сражавшиеся в разных весовых категориях.

Также Всероссийскому дню самбо был посвящен и открытый городской турнир по дзюдо на призы СГОО «Клуб «Дзюдо-98» среди юношей и девушек 2001 - 2002 года рождения. Призерами в нем также стали воспитанники ДЮСШ № 2 Алена Мариничева, Мария Степина и Анастасия Свиридова.

А в открытом турнире по дзюдо на призы СДЮСШОР № 14 г. Самара среди юношей 1999 - 2000 года рождения призовые места взяли Илья Громов и Ислам Мехтиев.
   
Алла НОВОКРЕЩЕНОВА.
Комментарии (0)