ХОККЕИСТЫ ДОЖДЯ НЕ БОЯТСЯ!

31 октября 2012 года

Зарядивший с раннего утра дождь не стал веским основанием для переноса игры на более поздний срок и крылатое выражение

«матч состоится в любую погоду!» было здесь весьма уместно.

Встречу обслуживала судейская бригада из Самары. Обязанности главного судьи матча исполнял опытный рефери Сергей Иванович Павченко. Ему помогали молодые судьи – Илья Москаев и Владимир Исаев.

Первоначально, из-за дождя, было решено провести этот поединок в укороченном формате - в два периода по 15 минут. Но в середине матча дождь прекратился. Поэтому судьи решили провести и третий период, хотя итог матча уже был ясен и счет - 4:0 в пользу хозяев поля, оставлял гостям мало шансов на спасение. Настоящим бомбардиром проявил Даниил Гвоздев, трижды поразивший ворота соперников и оформивший «хетт-трик». Еще один гол в лихой атаке забил Денис Давыдов. Судя по «редкой» фамилии – прямой потомок знаменитого гусара и о нем просто необходимо было «замолвить слово».

В третьем периоде чапаевцы практически полностью притушили «Пламя», доведя счет до «разгромного»- 5:0.

Этот гол записан на лицевой счет Александра Малышева.