Главная Спорт ФИНАЛЬНЫЙ АККОРД

ФИНАЛЬНЫЙ АККОРД

12 ноября 2013 года

Уже с первых минут встречи стало ясно, что на эту игру наши футболис­ты настроились по-боевому. Подтверждением это­му стал «быстрый гол», забитый Денисом Нови­ковым из пределов штраф­ной площадки. Однако вскоре капитан команды гостей Михаил Царев срав­нял счет. Этот эпизод не охладил наступательного пыла чапаевцев, и они ме­тодично раскачивали обо­рону гостей. Дважды блес­нул хорошей реакцией вра­тарь «Эковоза» Артем Пав­лов, вытащивший мячи из левого нижнего угла сво­их ворот.

В середине первого тай­ма Александр Якунин рис­кнул ударить правой ногой и добился успеха. Закрепил игровое и территориаль­ное преимущество нашей команды Руслан Османов. После прохода по левому краю он ворвался в штрафную площадку и пробил в правую от врата­ря сторону ворот. Первый тайм так и завершился со счетом 3:1.

Вторую половину встречи предельно «отмо­билизованные» подопеч­ные тренера Дмитрия Яневича начали с яростного штурма ворот Дмитрия Карпова. И еще неизвест­но, как бы сложился ход встречи, если бы наш вра­тарь не среагировал на «пушечный» удар Алек­сандра Белозерова.

Следует отметить, что в роли центрального за­щитника успешно дебю­тировал игрок юношеско­го состава Юрий Кузне­цов, забивший много голов головой в сезоне своим ровесникам.

В середине второго тай­ма Александр Якунин, легко убегающий от сво­их опекунов, оформил «дубль», вновь обманув вратаря несильным, но точным ударом правой ногой.

Уже в добавленное вре­мя Виталий Бакулин, иг­рающий правым защитни­ком, совершил сольный проход по правому краю и точно пробил в правый «неудобный» для вратаря угол, установив оконча­тельный счет - 5:1.