Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Спорт ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТАЯ "РОТА"

ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТАЯ "РОТА"

28 мая 2014 года

В это день борцовский зал ДЮСШ № 2 был «оккупирован» «ротой» из 80 десантников, совершивших смелый марш-бросок (в светлое время суток) от детского сада № 29 с улицы Ярославской до улицы Запорожской через 2 нерегулируемых перекрестка. 


Переодевшись в единую спортивную форму - белый верх, черный низ, - весь личный состав красиво промаршировал в параде участников, предваряющем церемонию торжественного открытия традиционных соревнований по общефизической подготовке среди воспитанников детского сада № 29.

В программу соревнований были включены 4 вида испытаний. В метании набивного мяча из-за головы отличился Кирилл Зорин, бросивший 1-килограммовый мяч на 3 м 40 см.

Сергей Брехов оказался самым быстрым в челночном беге 3 х 9 метров с результатом 8,4 сек. Отжавшись от пола 50 раз, Вадим Беляев опередил Никиту Кашина. Победителем в прыжках в длину (1 метр 45 сантиметров)  стал Степан Ашихмин. Показав второй результат в секторе для метания мяча, он стал обладателем золотой медали в самом престижном виде программы  -  многоборье, опередив С. Королева и С. Брехова.

Следует отметить, что девочки соревновались наравне с мальчиками, а Дарье Волковой удалось даже завоевать серебряную медаль в челночном беге.
   
Владимир ЖИРНОВ.
 
Комментарии (0)