Главная Спорт БЕЖАЛ САША ПО ШОССЕ...

БЕЖАЛ САША ПО ШОССЕ...

12 ноября 2013 года

Директор чапаевского городского центра разви­тия легкой атлетики Вла­димир Спирин назвал луч­шие результаты наших легкоатлетов. 11 -летний Алексей Петров выступил наиболее успешно из представителей нашего города в младшей возрас­тной группе, заняв почет­ное второе место в беге на

500 метров с результатом 1.37,8 сек. Его старший брат Дмитрий завоевал бронзовую медаль в беге на 150 метров в старшей возрастной группе с ре­зультатом 17,3 сек., про­пустив на 2-е место Глеба Гусакова, пробежавшего ровно за 17 сек. Дмитрий Земков успешно дебюти­ровал на областных сорев­нованиях, замкнув трой­ку призеров в беге на 500 метров с высоким резуль­татом 1.13,8 сек.

В средней возрастной группе соревновались юноши 1998 - 1999 года рождения. Вадим Грязнов финишировал третьим на дистанции 1 км с резуль­татом 2 мин. 57 сек. Давыщ Чергештян завоевал бронзовую медаль, пробежав дистанцию 150 метров за 17,9 сек.

Успешное выступле­ние наших легкоатлетов стало возможным бла­годаря слаженной со­вместной работе наших ведущих тренеров - Ни­колая Спирина, Людми­лы Царевой и Ларисы Кутараевой.