Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Происшествия ЦЕНА НАРУШЕНИЙ - ЖИЗНЬ

ЦЕНА НАРУШЕНИЙ - ЖИЗНЬ

17 сентября 2014 года
ЦЕНА НАРУШЕНИЙ - ЖИЗНЬ

19 августа в 5 часов 10 минут водитель А. 1974 года рождения, житель Тольятти, управляя внедорожником на обводной дороге г. Самары, следуя в сторону поселка Алексеевка, в нарушение правил дорожного движения выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, столкнулся с автомобилем КамАЗ. В результате ДТП водитель внедорожника, его жена и двое детей от полученных травм скончались на месте ДТП. Остальные трое участников дорожно-транспортного происшествия были госпитализированы в больницу с многочисленными травмами. 


* * *

31 августа в 2 часа водитель 1987 года рождения, управляя автомашиной ВАЗ-21102, двигаясь по автодороге Самара - Волгоград со стороны Самары в направлении  Чапаевска, не справился с рулевым управлением и допустил съезд в левый кювет по ходу движения с последующем опрокидыванием. В результате ДТП водитель скончался на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи. Пассажир, женщина 1984 года рождения, которая находилась на переднем сиденье, была доставлена машиной скорой помощи в городскую больницу Чапаевска с диагнозом «сотрясение головного мозга, ушибы тела и головы». Отпущена домой.
   
Е. ОБРУБОВА, 
инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД О МВД России по г. Чапаевску, старший лейтенант полиции.

На снимке: дорожно-транспортное происшествие случилось 4 сентября на автодороге Самара - Волгоград. Водитель автомобиля ВАЗ-2112, по всей видимости, пытался повернуть на трассу, выезжая из п. Нагорный. Но при повороте столкнулся с автомобилем ВАЗ-2105. Ни водители, ни пассажиры не пострадали, чего нельзя сказать об автомобилях.
Комментарии (0)