Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Происшествия ОБГОНА НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ

ОБГОНА НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ

13 августа 2014 года

9 июля в 21.43 24-летний мужчина, управляя ВАЗ-21074, двигаясь по ул. Чапаева со стороны ул. Орджоникидзе в направлении ул. Крестьянской, напротив дома № 10 по ул. Чапаева в нарушение правил дорожного движения начал производить маневр - обгон транспортного средства, водитель которого уже подал сигнал поворота налево и приступил к его выполнению. В результате этого произошло столкновение автомобиля с мотоциклом ИЖ-6114 под управлением 45-летнего водителя, который двигался впереди в попутном направлении. В ДТП пострадали два человека.  Водитель мотоцикла ИЖ-6114 бригадой СМП доставлен в ЦГБ с диагнозом «открытый перелом костей левой голени». 44-летняя пассажирка также доставлена в ЦГБ с ушибом левой стопы. Ей была оказана медицинская помощь, и она была отпущена домой.

   
Задержали автомобиль
   
7 августа инспекторами ДПС А. А.  Дименштейном и  М. В.  Захаровым была получена ориентировка о том, что необходимо задержать автомобиль, на котором перевозят украденные канализационные люки. 

Автомобиль был остановлен во дворе дома по улице Железнодорожной, им управлял гражданин Р. Данный автомобиль был доставлен для дальнейшего разбирательства в отдел МВД России по г. Чапаевску.
   
Пострадали  пожилые люди
   
7 августа  2014 года примерно в семь вечера водитель И., имеющий водительский стаж 8 месяцев, управляя автомобилем ВАЗ десятой модели, на улице Школьной допустил наезд на двух пешеходов 1936 и 1938 года рождения, которые были госпитализированы в травматологическое отделение Чапаевской городской больницы с переломами конечностей. По данному ДТП возбуждено дело в отношении водителя, допустившего наезд на пешеходов.
   
Е. Ю. ОБРУБОВА,
инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД О МВД России 
по г. Чапаевску, старший лейтенант полиции.
Комментарии (0)