Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Происшествия НА РАЗВОД - СТРОЙСЯ!

НА РАЗВОД - СТРОЙСЯ!

10 ноября 2015 года
НА РАЗВОД - СТРОЙСЯ!

В начале ноября около здания отдела МВД России по г. Чапаевску состоялся строевой смотр и развод нарядов полиции, задействованных в охране общественного порядка. Принимал и руководил разводом заместитель начальника полиции по охране общественного порядка подполковник полиции В. С. Пикалов.

   
В разводе приняли участие: начальник отдела МВД России по г. Чапаевску подполковник полиции Р. Р. Камалетдинов, начальник отдела по работе с личным составом подполковник внутренней службы Д. А. Корчак. Был приглашен и руководитель комитета по вопросам общественной безопасности администрации г. о. Чапаевск Н. А. Васильченко.

Были задействованы 15 нарядов ДНД, сотрудники вневедомственной охраны, ОГИБДД, патрульно-постовой службы, а также представители охранных организаций, которые совместно с сотрудниками полиции участвуют в охране правопорядка на территории Чапаевска. 

Во время проведения смотра начальник О МВД России по г. Чапаевску Р. Р. Камалетдинов проверил обеспеченность сотрудников форменным обмундированием, оружием, спецсредствами и специальной документацией. Кроме проверки внешнего вида, технического состояния автотранспорта и средств связи в ходе смотра В. С. Пикалов довел до личного состава оперативную информацию о происшествиях, об угнанном автотранспорте и похищенном, а также ориентировки на разыскиваемых преступников. Д. А. Корчак объявил благодарности отличившимся сотрудникам полиции. 

После того как был объявлен приказ о заступлении на службу по охране общественного порядка, личный состав в пешем и мобильном порядке выдвинулся на маршруты патрулирования для несения службы.

Такое мероприятие проводится в целях демонстрации сил и средств, обеспечивающих круглосуточную охрану общественного порядка на улицах города, а также проверки готовности подразделений полиции к несению службы.
 
Комментарии (0)