Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Происшествия ЕДДС ИНФОРМИРУЕТ

ЕДДС ИНФОРМИРУЕТ

5 августа 2015 года

В период с 27 июля по 2 августа 2015 г. в ЕДДС г. о. Чапаевск поступило 625 звонков с обращениями граждан по различным вопросам. По всем обращениям приняты меры реагирования. Заявок, оставшихся на контроле, нет.


По информации, предоставленной   ГИБДД О МВД России по г. Чапаевску и ФГКУ «11 отряд ФПС по Самарской области», за указанный период зарегистрировано: 13 мелких ДТП без пострадавших; 1 пожар, 10 прочих выездов без пострадавших.

2 августа в 14.22 по ул. Кооперативной, 105 произошло возгорание жилого дома на площади  90 кв. м.  Пожару присвоена степень 1 БИС. Работали 3 единицы техники, 12 человек личного состава. Пострадавших и погибших нет. Полная ликвидация - в 17.00.

1 августа в 10.50 на переходе через железнодорожные пути в районе ул. Володарского сбита женщина 1974 года рождения. Пострадавшая скончалась на месте.

Во избежание несчастных случаев соблюдайте правила безопасности при переходе железнодорожных путей:

переходить и переезжать железнодорожные пути нужно только в специально отведенных местах (пешеходные переходы, тоннели, мосты, железнодорожные переезды, путепроводы);

если вам приходится пересекать неохраняемый переезд, внимательно следите за сигналами, подаваемыми техническими средствами, убедитесь, что не видите приближающегося поезда;

не ходите по железнодорожным путям;

не переходите через пути перед близко идущим поездом;

не переходите через путь сразу же после прохода поезда одного направления, не убедившись в отсутствии следования поезда встречного направления.
 
Комментарии (0)