Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Происшествия ЕДДС ИНФОРМИРУЕТ

ЕДДС ИНФОРМИРУЕТ

21 января 2015 года

В период с 12 по 18 января 2015 г. в ЕДДС г. о. Чапаевск поступило 508 звонков с обращениями граждан по различным вопросам. По всем обращениям приняты меры реагирования. 

   
По информации, предоставленной ФГКУ «11 отряд ФПС по Самарской области» и О ГИБДД О МВД России по г. Чапаевску, за указанный период зарегистрировано: 1 пожар, 2 прочих выезда без пострадавших; 26 мелких ДТП без пострадавших.

14 января в 22.30 по ул. Московской, 20 произошло возгорание надворных построек  на площади 30 м2, работали 3 единицы техники, 11 человек личного состава ФГКУ «11 отряд ФПС по Самарской области», ликвидация - в 00.32, без пострадавших.

В связи с погодными условиями на дорогах возможно образование гололеда. Рекомендуем гражданам носить удобную, нескользящую обувь. При ходьбе наступайте на всю подошву. Не следует разговаривать по мобильному телефону на ходу - внимание должно быть максимально сконцентрировано на тротуаре. Не держите руки в карманах. Не стоит спешить, тем более пытаться бежать по скользкой дороге, особенно вблизи проезжей части. Будьте особенно внимательны на остановках общественного транспорта при посадке или высадке из автобуса.
Комментарии (0)