Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Происшествия ЕДДС ИНФОРМИРУЕТ

ЕДДС ИНФОРМИРУЕТ

20 января 2016 года

В период с 11 по 18 января в ЕДДС г. о. Чапаевск поступило 596 звонков с обращениями граждан по различным вопросам. По всем обращениям приняты меры реагирования. Заявок, оставшихся на контроле, нет.

   
По информации, предоставленной  ГИБДД О МВД России по г. Чапаевску и ФГКУ «11 отряд ФПС по Самарской области», за указанный период зарегистрировано: 1 ДТП с 4 пострадавшими, 23 мелких ДТП без пострадавших; 1 пожар, 1 прочий выезд без пострадавших.

18 января в 05.39 по ул. 2-я Северная, 31 произошло загорание частной бани на площади 20 кв. м. Работали 3 единицы техники, 12 человек личного состава. Полная ликвидация - в 07.11. Без пострадавших.

15 января в 22.55 на 52 км трассы Самара - Волгоград водитель легкового автомобиля «Лада-Гранта», двигаясь в направлении г. Самары, совершил выезд на встречную полосу и допустил столкновение с автомобилем «Лада-Гранта», пострадали 3 человека, госпитализированы в ЦГБ г. Чапаевска. Также в результате столкновения пострадал водитель следовавшего за ним автомобиля ВАЗ-2114. 

* * *

В связи с ухудшением погодных условий на территории Самарской области, связанных с сильным снегом, метелью, ухудшением видимости, порывами ветра, ЕДДС рекомендует гражданам по возможности не пользоваться личным автотранспортом, находясь на улице, быть предельно внимательными и осторожными.
 
Комментарии (0)