Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Происшествия ЕДДС ИНФОРМИРУЕТ

ЕДДС ИНФОРМИРУЕТ

17 августа 2016 года

В период с 8 по 14 августа в ЕДДС г. о. Чапаевск поступило 659 звонков с обращениями граждан по различным вопросам. По всем обращениям приняты меры реагирования. Заявок, оставшихся на контроле, нет.

   
По информации, предоставленной  О ГИБДД О МВД России по г. Чапаевску и ФГКУ «3 отряд ФПС по Самарской области», за указанный период зарегистрировано 2 ДТП с пострадавшими, 10 мелких ДТП без пострадавших; 4 прочих выезда без пострадавших.

8 августа в 23.35 на ул. Железнодорожной, 29 водитель на автомобиле ВАЗ-21124 совершил наезд на пешехода. В результате ДТП погиб мужчина  1972 года рождения. 

12 августа в 15.20 на пересечении ул. А. Толстого и Макаренко произошло столкновение двух автомобилей. В результате ДТП погиб мужчина  1990 года рождения.

ЕДДС рекомендует пешеходам быть предельно внимательными при пересечении проезжей части, двигаться только по тротуарам и пешеходным дорожкам. По возможности носите одежду только светлых тонов, используйте светоотражатели.
Водителям следует быть более внимательными при появлении пешеходов на проезжей части. С учетом погодных условий и темного времени суток необходимо снижать скорость транспортного средства вплоть до его полной остановки и уступать дорогу пешеходам.
 
Комментарии (0)