Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Происшествия ЕДДС ИНФОРМИРУЕТ

ЕДДС ИНФОРМИРУЕТ

14 октября 2015 года

С 5 по 11 октября в ЕДДС г. о. Чапаевск поступило 848 звонков с обращениями граждан по различным вопросам. По всем обращениям приняты меры реагирования. Заявок, оставшихся на контроле, нет.

   
По информации, предоставленной   ГИБДД О МВД России по г. Чапаевску и ФГКУ «11 отряд ФПС по Самарской области», за указанный период зарегистрировано 2 ДТП с пострадавшими, 13 мелких ДТП без пострадавших,  11 прочих выездов без пострадавших.

5 октября в 15.15 по ул. Запорожской, 27 водитель ВАЗ-2107 сбил мотоциклиста 1999 года рождения. Пострадавший с диагнозом «перелом голени» доставлен в ЦГБ.

9 октября в 20.50 на перекрестке ул. Сазонова - Ленина водитель автомобиля «Калина», выехав на запрещающий сигнал,  допустил столкновение со служебным автомобилем О МВД «УАЗ», в результате которого пострадавший пассажир «УАЗ» 1988 года рождения доставлен в ЦГБ.
В связи со сложившимися погодными условиями просим автомобилистов быть предельно внимательными и осторожными, неуклонно соблюдать скоростной режим, безопасную дистанцию и правила маневрирования.
 
Комментарии (0)