Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Происшествия ЕДДС ИНФОРМИРУЕТ

ЕДДС ИНФОРМИРУЕТ

13 июля 2016 года

В период с 4 по 10 июля в ЕДДС г. о. Чапаевск поступило 542 звонка с обращениями граждан по различным вопросам. По всем обращениям приняты меры реагирования. Заявок, оставшихся на контроле, нет.


По информации, предоставленной О ГИБДД О МВД России по г. Чапаевску и ФГКУ «3 отряд ФПС по Самарской области», за указанный период зарегистрировано 9 прочих выездов без пострадавших; 1 ДТП с 1 пострадавшим, 13 мелких ДТП без пострадавших.
 
10 июля в 20.10 на ул. Орджоникидзе водитель на легковом автомобиле совершил наезд на пешехода - женщину 1954 года рождения. Пострадавшая доставлена в ЦГБ.

* * *

В связи с установившейся жаркой погодой соблюдайте правила пожарной безопасности:
-не разводите костров;
- не бросайте непотушенные окурки;
- строго следите за детьми, не допускайте шалости с огнем;
- держите в готовности средства пожаротушения.

Напоминаем, что на территории Самарской области продолжает действовать особый противопожарный режим.

В период действия особого противопожарного режима усиливаются меры административной ответственности за нарушение требований пожарной безопасности.

В соответствии с постановлением администрации городского округа Чапаевск «О дополнительных мерах пожарной безопасности на территории городского округа Чапаевск на период действия особого противопожарного режима» от 13.04.2016 г. № 608 запрещено сжигание мусора и отходов на территории городского округа, на территориях организаций и частных предпринимателей.
Комментарии (0)