Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Происшествия ЕДДС ИНФОРМИРУЕТ

ЕДДС ИНФОРМИРУЕТ

13 мая 2016 года

В период с 1 по 9 мая в ЕДДС г. о. Чапаевск поступило 779 звонков с обращениями граждан по различным вопросам. По всем обращениям приняты меры реагирования. Заявок, оставшихся на контроле, нет.

   
По информации, предоставленной О ГИБДД О МВД России по г. Чапаевску и Федеральной противопожарной службой, за указанный период зарегистрировано 2 пожара, 9 прочих выездов без пострадавших; 1 ДТП с 2 пострадавшими, 12 мелких ДТП без пострадавших.

1 мая в 14.20 по ул. Саратовской, 6 произошло возгорание бани на площади 20 кв. м. Работали 3 единицы техники, 9 человек личного состава. Полная ликвидация - в 15.25. Без пострадавших.

3 мая в 05.17 по улице Расковой произошло возгорание в гаражном массиве. Работали 2 единицы техники, 6 человек личного состава. Полная ликвидация - в 07.46. Без пострадавших.

8 мая в 19.00 на трассе Самара - Волгоград (47 км) произошло столкновение автомобиля ВАЗ-2107 и ЗИЛ. Двое пострадавших доставлены в ЦГБ.

* * *

Напоминаем, что на территории Самарской области продолжает действовать особый противопожарный режим. В период действия особого противопожарного режима усиливаются меры административной ответственности за нарушение требований пожарной безопасности.

В соответствии с постановлением администрации городского округа Чапаевск «О дополнительных мерах пожарной безопасности на территории городского округа Чапаевск на период действия особого противопожарного режима» от 13.04.2016 г. № 608 запрещено сжигание мусора и отходов на территории городского округа, на территориях организаций и частных предпринимателей.
 
Комментарии (0)