Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Происшествия ЕДДС ИНФОРМИРУЕТ

ЕДДС ИНФОРМИРУЕТ

10 декабря 2014 года

В период с 1 по 7 декабря в ЕДДС городского округа Чапаевск поступило 326 звонков с обращениями граждан по различным вопросам. По всем обращениям приняты меры реагирования. Заявок, оставшихся на контроле, нет.


По информации, предоставленной ФГКУ «11 отряд ФПС по Самарской области» и О ГИБДД О МВД России по г. Чапаевску, за указанный период зарегистрировано: 1 пожар без пострадавших, 3 прочих выезда; 16 мелких ДТП без пострадавших.

03.12.2014 г. в 14.33 по ул. 2-я Северная, 12 горели надворные постройки на площади 50 м2, работали 4 единицы техники, 18 человек личного состава ФГКУ «11 отряд ФПС по Самарской области», ликвидация - в 15.30.

ЕДДС напоминает жителям городского округа о необходимости соблюдать предельную осторожность с целью предотвращения несчастных случаев на водоемах. Не выходите на лед в одиночку. Будьте внимательны, осторожны и готовы в любую минуту к возможным опасностям. Безопасным для перехода является лед с зеленоватым оттенком и толщиной не менее 7 сантиметров. При движении по льду группами необходимо следовать друг за другом на расстоянии 5 - 6 метров и быть готовым оказать немедленную помощь впереди идущему.

Если под вашими ногами затрещал лед и появились трещины, постарайтесь сохранить спокойствие и не пытайтесь бежать. Плавно ложитесь на лед и перекатывайтесь или ползите в безопасное место.
Комментарии (0)