Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Происшествия ЕДДС ИНФОРМИРУЕТ

ЕДДС ИНФОРМИРУЕТ

10 февраля 2016 года

В период с 1 по 7 февраля 2016 г. в ЕДДС г. о. Чапаевск поступило 516 звонков с обращениями граждан по различным вопросам. По всем обращениям приняты меры реагирования. Заявок, оставшихся на контроле, нет.

   
По  информации, предоставленной  ГИБДД О МВД России по г. Чапаевск и ФГКУ «11 отряд ФПС по Самарской области», за указанный период зарегистрировано 2 прочих выезда без пострадавших; 1 ДТП с 1 пострадавшим, 14 мелких ДТП без пострадавших.

7 февраля в 14.10 на ул. Вокзальной, 112 был совершен наезд на несовершеннолетнюю 2006 года рождения. С черепно-мозговой травмой она доставлена в СОКБ им. В. Д. Середавина.

* * *

В связи с погодными условиями на дорогах образуется гололед. ЕДДС рекомендует гражданам носить удобную, нескользящую обувь. При ходьбе наступайте на всю подошву. Не следует разговаривать по мобильному телефону на ходу - внимание должно быть максимально сконцентрировано на тротуаре. Не держите руки в карманах. Не стоит спешить, тем более пытаться бежать по скользкой дороге, особенно вблизи проезжей части. Будьте особенно внимательны на остановках общественного транспорта при посадке или высадке из автобуса.
 
Комментарии (0)