Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Происшествия ЕДДС ИНФОРМИРУЕТ

ЕДДС ИНФОРМИРУЕТ

8 февраля 2017 года

В период с 30 января по 5 февраля в ЕДДС г. о. Чапаевск поступил 531 звонок с обращениями граждан по различным вопросам. По всем обращениям приняты меры реагирования. Заявок, оставшихся на контроле, нет.

   
По информации, предоставленной О ГИБДД О МВД России по г. Чапаевску и ФГКУ «3 отряд ФПС по Самарской области», за указанный период зарегистрировано: 1 ДТП с 2 погибшими, 21 мелкое ДТП без пострадавших; 1 пожар, 3 прочих выезда без пострадавших.
 
30 января в 3.00 автомобиль «Шевроле-Нива» врезался в стену дома по ул. Железнодорожной, 15А. Водитель и пассажир погибли на месте.

6 февраля в 4.34 на ул. Пролетарской, 14 произошло загорание чердачного перекрытия на площади 20 кв. м. Работали 5 единиц техники, 17 человек личного состава. Полная ликвидация - в 7.22.

В связи с ухудшением погодных условий и гололедицей на автодорогах просим участников дорожного движения быть максимально осторожными, а по возможности воздержаться от поездок. Применяйте безопасные методы управления транспортными средствами: резко не маневрируйте, не тормозите, придерживайтесь достаточной дистанции и пользуйтесь ремнями безопасности.

Пешеходам необходимо исключить случаи перехода дорог вне пешеходных переходов. При движении на улице учитывайте наличие гололедных явлений и соблюдайте осторожность во избежание получения травм.
 
Комментарии (0)