Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Происшествия ЕДДС ИНФОРМИРУЕТ

ЕДДС ИНФОРМИРУЕТ

4 марта 2015 года

В период с 23 февраля по 1 марта в ЕДДС г. о. Чапаевск поступило 392 звонка с обращениями граждан по различным вопросам. По всем обращениям приняты меры реагирования. 


По информации, предоставленной ФГКУ «11 отряд ФПС по Самарской области» и О ГИБДД О МВД России по г. Чапаевску, за указанный период зарегистрировано: 4 прочих выезда без пострадавших; 11 мелких ДТП без пострадавших.

В связи с погодными условиями на крышах домов образуется наледь (сосульки). Чаще всего они образуются над водостоками, поэтому эти места фасадов домов бывают особенно опасны.
ЕДДС рекомендует гражданам: соблюдайте осторожность и по возможности не подходите близко к стенам зданий. Если во время движения по тротуару вы услышали наверху подозрительный шум - нельзя останавливаться, поднимать голову и рассматривать, что там случилось. Возможно, это сход снега или ледяной глыбы. Всегда обращайте внимание на огороженные участки тротуаров и ни в коем случае не заходите в опасные зоны. Предупредите об опасности детей. Игра под опасной зимней крышей может закончиться печально.
Комментарии (0)