Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Происшествия ЧТО ХОТЯТ, ТО И ТВОРЯТ?

ЧТО ХОТЯТ, ТО И ТВОРЯТ?

29 июня 2012 года

Мы, жители второго подъезда дома № 88 по ул. Ленина, очень возмущены событием, которое произошло на наших глазах в воскресенье, 24 июня. На газоне между первым и вторым подъездами росли кусты сирени и других молодых деревьев, посаженные нашими руками. Весной они радовали цветами и первой зеленью, летом создавали тень. Никому не мешали.

Но вот недавно квартиру на первом этаже приобрели под офис. И хозяину не понравились чем-то наши посадки. Он на глазах жильцов срубил молодые деревья, свалив их в кучу перед подъездом. Остались торчащие из земли обрубки стволов.

Мы с возмущением обращались в различные инстанции, просили наказать этого варвара, но безрезультатно. Неужели всем, кто захочет, можно безнаказанно рубить деревья?

Жители второго подъезда дома № 88 по ул. Ленина.

Фото Сергея ЧИГРИНЕВА.

Комментарии (2)
Гость, 31.08.2012 в 13:04

А в Чапаевске разве что то можно решить через инстанции? Только Око за Око, думаю надо размазать кошачьего дерьма на дверях его офиса,пусть его клиенты понимают что это за контора)))

poster, 03.09.2012 в 10:21

Гость, да, действительно, в старину мазали ворота дегтем, и считалось, что семья, живущая в этом доме, таким образом опозорена. Однако в наши дни не повлечет ли за собой подобное действие других хулиганских поступков? И возымеет ли оно должную силу?