Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Происшествия ЧАПАЕВСКИЙ УЧАСТКОВЫЙ ЗАДЕРЖАЛ ПОДОЗРЕВАЕМОГО В УБИЙСТВЕ

ЧАПАЕВСКИЙ УЧАСТКОВЫЙ ЗАДЕРЖАЛ ПОДОЗРЕВАЕМОГО В УБИЙСТВЕ

14 марта 2017 года
ЧАПАЕВСКИЙ УЧАСТКОВЫЙ ЗАДЕРЖАЛ ПОДОЗРЕВАЕМОГО В УБИЙСТВЕ

28 февраля в дежурную часть поступило сообщение от фельдшера ССМП о том, что в одной из квартир дома по ул. Чапаева до приезда скорой скончался мужчина 1981 года рождения от ножевого ранения в живот.

   
В это время на номер участкового уполномоченного В. А. Данилина, находившегося по служебной необходимости в районе совершенного преступления, поступил звонок от жителей дома с информацией, что в квартире потерпевшего происходит конфликт и возможна драка. Незамедлительно прибывший на место происшествия участковый задержал во дворе дома предполагаемого преступника. 

В результате оперативно-следственных действий полицейскими было установлено, что подозреваемый  распивал спиртные напитки вместе с потерпевшим и его сожительницей.  В ходе распития между мужчинами возник конфликт на фоне ревности, в результате чего гость нанес ревнивому мужу удар в живот кухонным ножом. 

Подозреваемый был доставлен в отдел полиции и задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. С места преступления изъят кухонный нож со следами пальцев рук и носимые вещи. 

В содеянном мужчина сознался. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 105 ч. 1 УК РФ (убийство).
   
М. АЛЕКСЕЕВА, 
ведущий специалист по связям с общественностью О МВД России по г. Чапаевску.
 
Комментарии (0)