Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Политика СИЛА ЛЮБОГО ГОСУДАРСТВА - В ЕДИНСТВЕ ЛЮДЕЙ

СИЛА ЛЮБОГО ГОСУДАРСТВА - В ЕДИНСТВЕ ЛЮДЕЙ

11 сентября 2013 года

В праздничном меро­приятии приняли участие премьер-министр Южной Осетии Ростислав Хугаев и губернатор Самарской об­ласти Николай Меркуш­кин.

Основным моментом праздника стало открытие новой самарской улицы, которая получила назва­ние Осетинской. Символи­ческую ленточку перере­зали Ростислав Хугаев, Николай Меркушкин, главный федеральный ин­спектор по Самарской об­ласти Сергей Чабан, глава Самары Дмитрий Азаров.

«Я очень рад, что наши гости из Южной Осетии решили отметить свой праздник на самарской земле. Я давно знаю осе­тинский народ и хочу ска­зать, что они всегда дела­ли все возможное, чтобы укрепить дружбу между народами», - отметил гу­бернатор, подчеркнув, что ГК «Амонд», основан­ная Ростиславом Хугаевым 25 лет назад, постро­ила в Самарской области сотни домов и сотни ки­лометров дорог: «Микро­район «Волгарь» - один из самых крупных и амбици­озных проектов, которые реализуются в Самарской области в рамках феде­ральной программы «До­ступное и комфортное жилье гражданам России».

Затем глава региона от­метил самых опытных и профессиональных сотруд­ников ГК «Амонд» почет­ными грамотами и благо­дарностями губернатора.

Премьер-министр кав­казского государства сооб­щил собравшимся, что ука­зом президента страны

Леонида Тибилова Нико­лай Меркушкин награжден орденом Дружбы за боль­шой вклад в укрепление от­ношений между Россией и Южной Осетией.

Завершилась торже­ственная церемония зак­ладкой аллеи Дружбы на улице Осетинской. 

Комментарии (0)