Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Политика ПРОШЕДШИЙ ГОД БЫЛ ПЛОДОТВОРНЫМ!

ПРОШЕДШИЙ ГОД БЫЛ ПЛОДОТВОРНЫМ!

18 декабря 2013 года

Мне хочется сказать о том, что прошедший год был очень плодотворным для всех депутатов и для меня в частности. Поми­мо основной законотвор­ческой деятельности каж­дый из нас принимал ак­тивное участие в реализа­ции тех вопросов, с кото­рыми граждане обраща­лись в установленные де­путатами приемные дни.

Хочется отметить, что в связи с продуктивной работой исполнительной власти, а именно специа­листов администрации г. о. Чапаевск по ЖКХ под ру­ководством главы города Блынского Д. В., количе­ство обращений по изби­рательному округу на вве­ренной мне территории, касающихся вопросов благоустройства террито­рии района, стало мень­ше. Было частично вос­становлено асфальтовое покрытие придомовых территорий по улицам Строительной, Калинина. Полностью заменено ас­фальтовое покрытие по ул. Вокзальной. Проведены замена кровель и капи­тальный ремонт домов по целевым программам района ул. Строительной, Вокзальной, Калинина. На денежные средства, аккумулированные на до­мовых счетах добросове­стно оплачивающих ком­мунальные платежи граж­дан, были установлены детские игровые площад­ки. В каждом дворе моего избирательного участка в настоящее время есть ме­сто, где может играть и рез­виться детвора. А это, соб­ственно, и были основные вопросы, с которыми граждане моего избира­тельного участка обра­щались ко мне и во вре­мя избирательной кам­пании, и в прошедшем году. Меня часто спра­шивают, какими каче­ствами должен обладать человек, решивший бал­лотироваться в депута­ты. По прошествии дос­таточного времени сво­ей работы в качестве де­путата Думы г. о. Чапаевск я точно могу ска­зать, что это умение слу­шать и слышать людей, быть не равнодушным к их проблемам.

Пользуясь случаем, хочу сердечно поздра­вить жителей нашего города с наступающим Новым годом. Поже­лать всем здоровья, ра­дости, семейного благо­получия! Пусть 2014 год пройдет для вас под зна­ком мира и добра! Пусть в ваших семьях царят любовь и взаимопони­мание! С Новым годом! С новым счастьем!

 

С уважением,

депутат г. о. Чапаевск

Э. ЛЮБАВИНА. 

Комментарии (0)