Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Политика НАШ САЙТ В ИНТЕРНЕТЕ

НАШ САЙТ В ИНТЕРНЕТЕ

18 декабря 2013 года

Также Дума городско­го округа Чапаевск имеет свои представительства в социальных сетях, таких, как «Twitter», «Facebook», «ВКонтакте», «Одно­классники» и др. Это обус­ловлено целями и задача­ми перехода к информаци­онному обществу, откры­тости законотворческого и нормотворческого про­цессов, реализации права граждан на получение ин­формации.

Создан сайт в 2006 году, и ежегодно с материалами, размещенными там, зна­комятся тысячи людей. Избиратели благодаря со­зданию сайта имеют воз­можность получать сведе­ния об официальной пози­ции Думы по вопросам со­циально-экономического развития округа, своевре­менную, оперативную, полную и достоверную ин­формацию о деятельности Думы. Посредством сайта обеспечивается взаимодей­ствие и информационный обмен между другими об­ластными и городскими информационными ресур­сами и системами, нала­живаются двухсторонние коммуникации и каналы обратной связи с населе­нием, общественными организациями и бизнес- сообществом Чапаевска и Самарской области.

На сайте размещается общедоступная информа­ция о деятельности Думы городского округа Чапаевск, действующие муни­ципальные правовые акты и иные документы, ком­ментарии к ним. Здесь можно получить сведения о персональном составе и месторасположении Думы, узнать часы и мес­та проведения приемов де­путатами, перечень и со­став комитетов Думы и другую информацию о де­ятельности Думы городс­кого округа Чапаевск.

Заходите - вас здесь ждут, вам всегда рады и рассмотрят все ваши об­ращения. Приглашаем к диалогу!

Электронный адрес сайта Думы городского округа Ча­паевск: http://chap.samgd.ru/ 

Комментарии (0)