Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Политика АНТИКОРРУПЦИОННЫЕ МЕРЫ

АНТИКОРРУПЦИОННЫЕ МЕРЫ

5 февраля 2014 года

На очередном заседании комиссии по противодействию коррупции в городском округе Чапаевск обсуждались вопросы, связанные с комплектованием контингента детских садов, имеющиеся проблемы и принимаемые меры.

Комиссией принято решение изучить возможность открытия дополнительной группы  в структурном подразделении - детском саду № 17 губернского колледжа. Юго-Западному управлению министерства образования и науки Самарской области рекомендовано разместить информацию в СМИ об организации ведения электронной очереди в дошкольные учреждения при открытии необходимой страницы на портале государственных услуг. 

В числе других рассмотренных комиссией вопросов: состояние работы по обращениям граждан и юридических лиц, связанных с устранением имеющихся недостатков и нарушений, а также меры, принимаемые структурными подразделениями администрации г. о. Чапаевск по профилактике коррупционных правонарушений. На заседании комиссии заслушан отчет за прошедший 2013 год о результатах исполнения ведомственной целевой программы «Противодействие коррупции в г. о. Чапаевск на 2013 - 2015 годы».  
 
Е. ХАРЫМОВА, 
пресс-секретарь главы г. о. Чапаевск.
Комментарии (0)