Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ"

"ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ"

22 сентября 2015 года
"ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ"

Праздник «Золотая осень» для жителей дома ветеранов и окрестных домов 11 сентября был подготовлен ТО «МИР» при поддержке «РусАвто». Мероприятие проходило на ухоженной площадке во дворе между березками с золотыми листьями, пожелтевшими тополями и рябинами с гроздьями ярко красных ягод. 

   
Звуки музыки, несмотря на прохладный осенний ветер, собрали жителей и соседних домов. Ведущая праздника Татьяна Петрянкина в преддверии юбилея «РусАвто» поздравила руководство предприятия и весь коллектив с праздником, поблагодарила за нелегкий труд в перевозке нас, горожан, на городских маршрутах. «Будьте в добром здравии, мечтайте, и пусть каждый ваш шаг будет неповторим и удачен! Пусть не только в автомобильной сфере, но вообще в жизни все складывается замечательно! Не знайте поломок мотора, пусть будет полный бак и свободная дорога! Особая благодарность руководству «РусАвто» в лице ее руководителя Наталии Геннадьевны Гурьяновой за доброе сердце, отзывчивость и спонсорскую помощь», - сказала ведущая. 

Открыл праздник Николай Падуков - певец, композитор, заслуженный гармонист России. Авторские стихи об осени, о любви прочитали Татьяна Петрянкина, Наталия Зиньковская, Лариса Князева, Татьяна Шалакина. В исполнении певицы, композитора, лауреата городских, региональных и международных конкурсов  Светланы Самариной прозвучали авторские, современные песни и песни советских композиторов. Замечательный саксофонист Максим Кузнецов порадовал зрителей своими музыкальными композициями, под которые немногие зрители и участники с удовольствием танцевали танго. Собравшиеся слушали и благодарно аплодировали, а потом вместе с участниками концерта стали смелее выходить танцевать. По окончании концерта директор «РусАвто» Н. Г. Гурьянова поздравила ветеранов, отметивших дни рождения 87, 91 и 95 лет.

Праздник закончился, но никто не спешил расходиться. Зрители вместе с Николаем Падуковым пели русские народные песни, задорные частушки, плясали. Зрители благодарили организаторов за радость общения. 

Т. ЧАП.
Фото Ларисы КНЯЗЕВОЙ.
Комментарии (0)