Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество ЖИЗНЬ, НАПОЛНЕННАЯ СОБЫТИЯМИ!

ЖИЗНЬ, НАПОЛНЕННАЯ СОБЫТИЯМИ!

27 июня 2014 года
ЖИЗНЬ, НАПОЛНЕННАЯ СОБЫТИЯМИ!

Студенческая жизнь - интересная и разнообразная. Вряд ли одна фотография может передать все те чувства и эмоции, которые испытывают студенты. Хотя попробовать можно. В социальной сети «ВКонтакте» мы обратились к пользователям с просьбой присылать яркие снимки на тему студенчества. И вот какие фото получили от читателей. 

   
Юля Теплова - студентка ПГСГА, будущий логопед. Она только окончила первый курс и полна впечатлений. Учиться ей очень нравится. Из самых запоминающихся событий года Юля выделяет посвящение. Фотографию с официальной части этого мероприятия она и прислала в редакцию.

Другую фотографию прислал Роман Телегин. Поговорку «от сессии до сессии живут студенты весело» он усвоил на «отлично». Ведь сессия - такое время, когда, чтобы получить положительную отметку, студент прибегает к любым приемам. Например, можно всем курсом попробовать выпросить зачет. Ну какой преподаватель устоит?

Если у вас тоже есть яркие фотографии на тему студенческой жизни, присылайте их в редакцию. Лучшие работы мы опубликуем. 
 
Комментарии (0)