Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество ЖИЗНЬ, НАПОЛНЕННАЯ СОБЫТИЯМИ!

ЖИЗНЬ, НАПОЛНЕННАЯ СОБЫТИЯМИ!

23 января 2015 года
ЖИЗНЬ, НАПОЛНЕННАЯ СОБЫТИЯМИ!

Студенческая жизнь - интересная и разнообразная. Вряд ли одна фотография может передать все те чувства и эмоции, которые испытывают студенты. Хотя попробовать можно. В социальной сети «ВКонтакте» мы обратились к пользователям с просьбой присылать яркие снимки на тему студенчества. И вот какие фото получили от читателей. 

   
Выпускница центра образования Екатерина Сычева теперь студентка Российского экономического университета имени Г. В. Плеханова. Вместе с однокурсниками она ходила на экскурсию в Госдуму. В ходе экскурсии студенты посетили практически все партии, которые здесь представлены, увидели рабочие места известных депутатов. Потом учащиеся дошли до фракции «ЛДПР», где самые шустрые студенты, такие, как Екатерина, даже успели сфотографироваться с В. В. Жириновским. 

Еще одну фотографию прислал студент 2 курса СамГТУ факультета машиностроения и автомобильного транспорта Никита Четвертинский. Снимок сделан во время занятий по специальности. Не волнуйтесь, ни один студент не пострадал. Это у них юмор такой.
   
Подготовила Наталья ЗЛОБИНА
 
Комментарии (0)