Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество "ЗДОРОВЬЕ И БЕЗОПАСНОСТЬ - 2014"

"ЗДОРОВЬЕ И БЕЗОПАСНОСТЬ - 2014"

5 ноября 2014 года

Министерство труда и социальной защиты РФ совместно с Ассоциацией содействия обеспечению безопасных условий труда «Эталон» проводит конкурс «Здоровье и безопасность-2014». 


Цель конкурса - выявить наиболее значимые достижения в области обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих. 

К  участию в конкурсе  приглашаются  организации  и  объединения организаций  независимо  от  их  организационно-правовых  форм  и  видов экономической  деятельности,  осуществляющие  свою  деятельность на территории Российской Федерации, отдельные лица и авторские коллективы.

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 20 ноября 2014 г. включительно. Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте оператора конкурса Ассоциации «Эталон» http://www.aetalon.ru, в соответствующем разделе. Вопросы по проведению конкурса направлять в Межрегиональную Ассоциацию «Эталон» по адресу: 127055, г. Москва, ул. Новослободская, д. 26, стр. 1, тел./факс: +7(495) 411-09-98, e-mail: kzb@aetalon.ru. Ознакомиться с Положением о конкурсе также можно на http://chapaevsk.samregion.ru.
Комментарии (0)